Код товара: T7-80738353
Кровать Центр Меблів Marry 160x200 см белый
| Размер спального места: | 160x200 см |
| Основа под матрас: | сплошной щит |
| Оснащение: | без оснащения |
| Обивка: | ДСП без обивки |
| Тип: | классическая кровать |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Colour: | white |
| Тип товара: | Кровать |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | Центр Меблів |
| Тип: | классическая кровать |
| Цвет каркаса: | |
| Цвет обивки: | без обивки |
| Возрастная группа: | |
| Обивка: | ДСП без обивки |
| Материал каркаса: | |
| Основа под матрас: | |
| Оснащение: | без оснащения |
| Особенности конструкции: | в данной модели лакированными деталями являются верхняя часть изголовья и подножия материал фасада - ЛДСП, толщина: 18 мм материал корпуса - ЛДСП, толщина: 18 мм |
| Назначение: | для жилых помещений для квартиры для гостиницы для дома для спальни |
| Ниша для белья: | без ниши для белья |
| Стиль: | современный скандинавский смарт минимализм |
| Транспортировочное состояние: | разобранный |
| Дополнительно: | широко используется в мебельной промышленности благодаря своим свойствам: стойкости к износу, механическим повреждениям, большим нагрузкам каркас кровати сделан из такого материала, как дерево-стружечная плита |
| Покрытие: | лаковое |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Размер спального места: | |
| Спальное место: | |
| Длина: | 2160 мм |
| Ширина: | 1650 мм |
| Высота: | 910 мм |
| Комплектация: | мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке фурнитура для сборки и паспорт сборки товара отверстия для сбора просверлены |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Размер спального места: 160x200 см Основа под матрас: сплошной щит Оснащение: без оснащения Обивка: ДСП без обивки Тип: классическая кровать Гарантия: 24 мес. Страна-производитель: Украина Colour: white Тип товара: Кровать Продавец: Эпицентр К Бренд: Центр Меблів Тип: классическая кровать Цвет каркаса: Цвет обивки: без обивки Возрастная группа: Обивка: ДСП без обивки Материал каркаса: Основа под матрас: Оснащение: без оснащения Особенности конструкции: в данной модели лакированными деталями являются верхняя часть изголовья и подножия материал фасада - ЛДСП, толщина: 18 мм материал корпуса - ЛДСП, толщина: 18 мм Назначение: для жилых помещений для квартиры для гостиницы для дома для спальни Ниша для белья: без ниши для белья Стиль: современный скандинавский смарт минимализм Транспортировочное состояние: разобранный Дополнительно: широко используется в мебельной промышленности благодаря своим свойствам: стойкости к износу, механическим повреждениям, большим нагрузкам каркас кровати сделан из такого материала, как дерево-стружечная плита Покрытие: лаковое Страна-производитель: Украина Гарантия: 24 мес. Размер спального места: Спальное место: Длина: 2160 мм Ширина: 1650 мм Высота: 910 мм Комплектация: мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке фурнитура для сборки и паспорт сборки товара отверстия для сбора просверлены |
Кровать Центр Меблів Marry 160x200 см белый
- Модель: Кровать Центр Меблів Marry 160x200 см белый
- Наличие: Есть в наличии
-
11704.50 грн.

