Код товара: T7-82510147
Кровать с подъемным механизмом SOFYNO MONO Donna Light 11 90x200 см бежевый
| Размер спального места: | 90x200 см |
| Оснащение: | мягкое изголовье ниша с местом для хранения ниша для белья ниша подъемный механизм |
| Тип: | кровать-софа |
| Основа под матрас: | ламели |
| Обивка: | велюр |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 18 мес. |
| Colour: | beige |
| Тип товара: | Кровать с подъемным механизмом |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Цвет каркаса: | бежевый |
| Цвет обивки: | бежевый |
| Возрастная группа: | |
| Обивка: | велюр |
| Материал каркаса: | ЛДСП ДВП |
| Основа под матрас: | |
| Оснащение: | ниша с местом для хранения ниша |
| Особенности конструкции: | подъемный механизм Eksan |
| Назначение: | для подростка для школьников для хранения для дома для квартиры для жилых помещений для малогабаритных комнат для детской комнаты для спальни |
| Ниша для белья: | подъемный механизм |
| Стиль: | современный |
| Транспортировочное состояние: | разобранный |
| Дополнительно: | кровать продается без матраса |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 18 мес. |
| Размер спального места: | |
| Спальное место: | |
| Длина: | 2160 мм |
| Ширина: | 1020 мм |
| Высота: | 650 мм |
| Комплектация: | кровать |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: | |
| Упаковка №2 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №2: | |
| Упаковка №3 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №3: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Размер спального места: 90x200 см Оснащение: мягкое изголовье ниша с местом для хранения ниша для белья ниша подъемный механизм Тип: кровать-софа Основа под матрас: ламели Обивка: велюр Страна-производитель: Украина Гарантия: 18 мес. Colour: beige Тип товара: Кровать с подъемным механизмом Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Продавец: Эпицентр К Бренд: Тип: Цвет каркаса: бежевый Цвет обивки: бежевый Возрастная группа: Обивка: велюр Материал каркаса: ЛДСП ДВП Основа под матрас: Оснащение: ниша с местом для хранения ниша Особенности конструкции: подъемный механизм Eksan Назначение: для подростка для школьников для хранения для дома для квартиры для жилых помещений для малогабаритных комнат для детской комнаты для спальни Ниша для белья: подъемный механизм Стиль: современный Транспортировочное состояние: разобранный Дополнительно: кровать продается без матраса Страна-производитель: Украина Гарантия: 18 мес. Размер спального места: Спальное место: Длина: 2160 мм Ширина: 1020 мм Высота: 650 мм Комплектация: кровать Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: Упаковка №2 (ВхШхГ): Вес упаковки №2: Упаковка №3 (ВхШхГ): Вес упаковки №3: |
Кровать с подъемным механизмом SOFYNO MONO Donna Light 11 90x200 см бежевый
- Модель: Кровать с подъемным механизмом SOFYNO MONO Donna Light 11 90x200
- Наличие: Есть в наличии
-
22788.00 грн.

