Код товара: T7-82510149
Кровать Центр Меблів DREAM ткань AMON 17 160x200 см бежевый
| Размер спального места: | 160x200 см |
| Коллекция: | Dream RESTESE |
| Оснащение: | с местом для хранения с матрасом с ножками ниша для белья мягкое изголовье подъемный механизм |
| Тип: | классическая кровать |
| Основа под матрас: | сплошной щит |
| Обивка: | ткань |
| Страна-производитель: | Польша |
| Тип товара: | Кровать |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Коллекция: | Dream RESTESE |
| Бренд: | Центр Меблів |
| Тип: | классическая кровать |
| Цвет каркаса: | бежевый |
| Цвет обивки: | бежевый |
| Возрастная группа: | |
| Обивка: | ткань |
| Материал каркаса: | |
| Основа под матрас: | |
| Оснащение: | с местом для хранения с ножками |
| Назначение: | для хранения для дома для квартиры для жилых помещений для спальни |
| Вид: | Pocket Spring |
| Ниша для белья: | подъемный механизм |
| Стиль: | современный |
| Транспортировочное состояние: | разобранный |
| Дополнительно: | матрас Pocket Spring (кокосовое волокно) |
| Страна-производитель: | Польша |
| Размер спального места: | |
| Спальное место: | |
| Длина: | 2140 мм |
| Ширина: | 1630 мм |
| Высота: | 1220 мм |
| Комплектация: | кровать матрас - 2 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: | |
| Упаковка №2 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №2: | |
| Упаковка №3 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №3: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Размер спального места: 160x200 см Коллекция: Dream RESTESE Оснащение: с местом для хранения с матрасом с ножками ниша для белья мягкое изголовье подъемный механизм Тип: классическая кровать Основа под матрас: сплошной щит Обивка: ткань Страна-производитель: Польша Тип товара: Кровать Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Продавец: Эпицентр К Коллекция: Dream RESTESE Бренд: Центр Меблів Тип: классическая кровать Цвет каркаса: бежевый Цвет обивки: бежевый Возрастная группа: Обивка: ткань Материал каркаса: Основа под матрас: Оснащение: с местом для хранения с ножками Назначение: для хранения для дома для квартиры для жилых помещений для спальни Вид: Pocket Spring Ниша для белья: подъемный механизм Стиль: современный Транспортировочное состояние: разобранный Дополнительно: матрас Pocket Spring (кокосовое волокно) Страна-производитель: Польша Размер спального места: Спальное место: Длина: 2140 мм Ширина: 1630 мм Высота: 1220 мм Комплектация: кровать матрас - 2 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: Упаковка №2 (ВхШхГ): Вес упаковки №2: Упаковка №3 (ВхШхГ): Вес упаковки №3: |
Кровать Центр Меблів DREAM ткань AMON 17 160x200 см бежевый
- Модель: Кровать Центр Меблів DREAM ткань AMON 17 160x200 см бежевый
- Наличие: Есть в наличии
-
53224.30 грн.

