Код товара: T7-80396220
Кровать Світ Меблів Кровать 90 Тони 90x200 см дуб артизан
| Размер спального места: | 90x200 см |
| Тип: | классическая кровать |
| Основа под матрас: | для каркасных матрасов |
| Оснащение: | с ножками |
| Обивка: | экокожа |
| Страна-производитель: | Украина |
| Тип товара: | Кровать |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Тип: | классическая кровать |
| Цвет каркаса: | дуб артизан |
| Цвет обивки: | белый |
| Обивка: | экокожа |
| Материал каркаса: | |
| Основа под матрас: | для каркасных матрасов |
| Оснащение: | с ножками |
| Особенности конструкции: | Ліжко з узголів'ям. |
| Назначение: | для квартиры для подростка для школьников для дома для детской комнаты |
| Ниша для белья: | без ниши для белья |
| Стиль: | минимализм современный |
| Транспортировочное состояние: | разобранный |
| Дополнительно: | кровать продается без матраса, без ламельного каркаса |
| Страна-производитель: | Украина |
| Размер спального места: | |
| Спальное место: | |
| Длина: | 956 мм |
| Ширина: | 2062 мм |
| Высота: | 900 мм |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: | |
| Упаковка №2 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №2: | |
| Упаковка №3 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №3: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Размер спального места: 90x200 см Тип: классическая кровать Основа под матрас: для каркасных матрасов Оснащение: с ножками Обивка: экокожа Страна-производитель: Украина Тип товара: Кровать Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Продавец: Эпицентр К Бренд: Тип: классическая кровать Цвет каркаса: дуб артизан Цвет обивки: белый Обивка: экокожа Материал каркаса: Основа под матрас: для каркасных матрасов Оснащение: с ножками Особенности конструкции: Ліжко з узголів'ям. Назначение: для квартиры для подростка для школьников для дома для детской комнаты Ниша для белья: без ниши для белья Стиль: минимализм современный Транспортировочное состояние: разобранный Дополнительно: кровать продается без матраса, без ламельного каркаса Страна-производитель: Украина Размер спального места: Спальное место: Длина: 956 мм Ширина: 2062 мм Высота: 900 мм Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: Упаковка №2 (ВхШхГ): Вес упаковки №2: Упаковка №3 (ВхШхГ): Вес упаковки №3: |
Кровать Світ Меблів Кровать 90 Тони 90x200 см дуб артизан
- Модель: Кровать Світ Меблів Кровать 90 Тони 90x200 см дуб артизан
- Наличие: Есть в наличии
-
5072.20 грн.

