Код товара: T7-003847656
Кровать с подъемным механизмом Doros Мона 160x200 см серый
| Размер спального места: | 160x200 см |
| Коллекция: | Мона Doros |
| Основа под матрас: | ламели |
| Тип: | классическая кровать |
| Оснащение: | с местом для хранения мягкое изголовье подъемный механизм ниша для белья со спальным местом |
| Обивка: | велюр |
| Гарантия: | 18 мес. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Colour: | grey |
| Тип товара: | Кровать с подъемным механизмом |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Коллекция: | Мона Doros |
| Бренд: | |
| Тип: | классическая кровать |
| Цвет каркаса: | |
| Цвет обивки: | серый |
| Возрастная группа: | |
| Обивка: | велюр |
| Материал каркаса: | |
| Основа под матрас: | |
| Оснащение: | с местом для хранения со спальным местом |
| Назначение: | для спальни для дома для квартиры для жилых помещений для гостиницы |
| Ниша для белья: | подъемный механизм |
| Стиль: | современный минимализм |
| Транспортировочное состояние: | разобранный |
| Дополнительно: | кровать продается без матраса |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 18 мес. |
| Размер спального места: | |
| Спальное место: | |
| Ширина: | 1700 мм |
| Высота: | 820 мм |
| Глубина: | 2180 мм |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: | |
| Упаковка №2 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №2: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Размер спального места: 160x200 см Коллекция: Мона Doros Основа под матрас: ламели Тип: классическая кровать Оснащение: с местом для хранения мягкое изголовье подъемный механизм ниша для белья со спальным местом Обивка: велюр Гарантия: 18 мес. Страна-производитель: Украина Colour: grey Тип товара: Кровать с подъемным механизмом Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Продавец: Эпицентр К Коллекция: Мона Doros Бренд: Тип: классическая кровать Цвет каркаса: Цвет обивки: серый Возрастная группа: Обивка: велюр Материал каркаса: Основа под матрас: Оснащение: с местом для хранения со спальным местом Назначение: для спальни для дома для квартиры для жилых помещений для гостиницы Ниша для белья: подъемный механизм Стиль: современный минимализм Транспортировочное состояние: разобранный Дополнительно: кровать продается без матраса Страна-производитель: Украина Гарантия: 18 мес. Размер спального места: Спальное место: Ширина: 1700 мм Высота: 820 мм Глубина: 2180 мм Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: Упаковка №2 (ВхШхГ): Вес упаковки №2: |
Кровать с подъемным механизмом Doros Мона 160x200 см серый
- Модель: Кровать с подъемным механизмом Doros Мона 160x200 см серый
- Наличие: Есть в наличии
-
23284.80 грн.

