Код товара: T7-80765324
Кровать с подъемным механизмом Forte Meble Penkridge 160x200 см светло-серый/дуб глиняный
| Коллекция: | |
| Размер спального места: | 160x200 см |
| Оснащение: | с местом для хранения подъемный механизм подъемный механизм |
| Тип: | кровать-подиум |
| Основа под матрас: | ламели |
| Обивка: | ткань |
| Страна-производитель: | Польша |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип товара: | Кровать с подъемным механизмом |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Коллекция: | Penkridge Forte Meble |
| Бренд: | |
| Тип: | кровать-подиум |
| Цвет каркаса: | светло-серый дуб глиняный |
| Цвет обивки: | без обивки |
| Возрастная группа: | |
| Обивка: | ткань |
| Материал каркаса: | |
| Основа под матрас: | |
| Оснащение: | с местом для хранения |
| Особенности конструкции: | кровать продается без матраса |
| Назначение: | для подростка для спальни для квартиры |
| Ниша для белья: | подъемный механизм |
| Стиль: | современный |
| Транспортировочное состояние: | разобранный |
| Покрытие: | лаковое |
| Страна-производитель: | Польша |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Размер спального места: | |
| Спальное место: | |
| Длина: | 2050 мм |
| Ширина: | 1646 мм |
| Высота: | 1125 мм |
| Глубина: | 2050 мм |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Размер спального места: 160x200 см Оснащение: с местом для хранения подъемный механизм подъемный механизм Тип: кровать-подиум Основа под матрас: ламели Обивка: ткань Страна-производитель: Польша Гарантия: 12 мес. Тип товара: Кровать с подъемным механизмом Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Продавец: Эпицентр К Коллекция: Penkridge Forte Meble Бренд: Тип: кровать-подиум Цвет каркаса: светло-серый дуб глиняный Цвет обивки: без обивки Возрастная группа: Обивка: ткань Материал каркаса: Основа под матрас: Оснащение: с местом для хранения Особенности конструкции: кровать продается без матраса Назначение: для подростка для спальни для квартиры Ниша для белья: подъемный механизм Стиль: современный Транспортировочное состояние: разобранный Покрытие: лаковое Страна-производитель: Польша Гарантия: 12 мес. Размер спального места: Спальное место: Длина: 2050 мм Ширина: 1646 мм Высота: 1125 мм Глубина: 2050 мм |
Кровать с подъемным механизмом Forte Meble Penkridge 160x200 см светло-серый/дуб глиняный
- Модель: Кровать с подъемным механизмом Forte Meble Penkridge 160x200 см
- Наличие: Есть в наличии
-
28617.60 грн.

