Код товара: T7-11045578
Комплект мебели Bella Vita из искусственного ротанга Мальта светло-бежевый
| Бренд: | |
| Вид: | комплект мебели |
| Материал корпуса: | искусственный ротанг металл |
| Материал сиденья: | текстиль |
| Страна-производитель: | Китай |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Транспортировочное состояние: | собранный |
| Форма стола: | прямоугольный |
| Максимальная нагрузка: | 110 кг |
| Вид: | комплект мебели |
| Тип комплекта: | лаундж-сет |
| Количество персон: | 4 |
| Тип товара: | Комплект мебели |
| Бренд: | |
| Материал сиденья: | текстиль |
| Материал корпуса: | |
| Цвет производителя: | светло-бежевый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Высота стола: | 40 см |
| Ширина стола: | 60 см |
| Длина стола: | 100 см |
| Цвет изделия: | бежевый |
| Комплектация: | комплект подушек стол кресло 70х70х70 см – 2 шт софа 171х70х70 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: | |
| Упаковка №2 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №2: | |
| Упаковка №3 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №3: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Вид: комплект мебели Материал корпуса: искусственный ротанг металл Материал сиденья: текстиль Страна-производитель: Китай Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Транспортировочное состояние: собранный Форма стола: прямоугольный Максимальная нагрузка: 110 кг Вид: комплект мебели Тип комплекта: лаундж-сет Количество персон: 4 Тип товара: Комплект мебели Бренд: Материал сиденья: текстиль Материал корпуса: Цвет производителя: светло-бежевый Страна-производитель: Китай Высота стола: 40 см Ширина стола: 60 см Длина стола: 100 см Цвет изделия: бежевый Комплектация: комплект подушек стол кресло 70х70х70 см – 2 шт софа 171х70х70 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: Упаковка №2 (ВхШхГ): Вес упаковки №2: Упаковка №3 (ВхШхГ): Вес упаковки №3: |
Комплект мебели Bella Vita из искусственного ротанга Мальта светло-бежевый
- Модель: Комплект мебели Bella Vita из искусственного ротанга Мальта
- Наличие: Есть в наличии
-
53817.70 грн.

