Код товара: T7-11015821
Комплект мебели Allibert Salemo balcony set коричневый
| Бренд: | |
| Вид: | комплект мебели |
| Материал сиденья: | текстиль |
| Материал корпуса: | искусственный ротанг |
| Страна-производитель: | Нидерланды |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | brown |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Транспортировочное состояние: | разобранный |
| Форма стола: | прямоугольный |
| Вид: | комплект мебели |
| Тип комплекта: | лаундж-сет |
| Количество персон: | 2 |
| Тип товара: | Комплект мебели |
| Бренд: | Allibert |
| Материал сиденья: | текстиль |
| Материал корпуса: | |
| Цвет производителя: | коричневый |
| Страна-производитель: | Нидерланды |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Высота стола: | 43 см |
| Ширина стола: | 39 см |
| Длина стола: | 39 см |
| Высота стула: | 76 см |
| Ширина стула: | 66,5 см |
| Длина стула: | 75 см |
| Вес: | 23,23 кг |
| Цвет изделия: | коричневый |
| Дополнительные характеристики: | с отсеком для хранения |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Вид: комплект мебели Материал сиденья: текстиль Материал корпуса: искусственный ротанг Страна-производитель: Нидерланды Гарантия: 6 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: brown Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Транспортировочное состояние: разобранный Форма стола: прямоугольный Вид: комплект мебели Тип комплекта: лаундж-сет Количество персон: 2 Тип товара: Комплект мебели Бренд: Allibert Материал сиденья: текстиль Материал корпуса: Цвет производителя: коричневый Страна-производитель: Нидерланды Гарантия: 6 мес. Высота стола: 43 см Ширина стола: 39 см Длина стола: 39 см Высота стула: 76 см Ширина стула: 66,5 см Длина стула: 75 см Вес: 23,23 кг Цвет изделия: коричневый Дополнительные характеристики: с отсеком для хранения Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Комплект мебели Allibert Salemo balcony set коричневый
- Модель: Комплект мебели Allibert Salemo balcony set коричневый
- Наличие: Есть в наличии
-
16579.80 грн.

