Код товара: T7-11015358
Комплект мебели Keter Corfu Fiesta коричневый
| Бренд: | |
| Вид: | комплект мебели |
| Материал корпуса: | пластик |
| Материал сиденья: | текстиль |
| Страна-производитель: | Венгрия |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Форма стола: | прямоугольный |
| Вид: | комплект мебели |
| Тип комплекта: | лаундж-сет |
| Количество персон: | 6 |
| Тип товара: | Комплект мебели |
| Бренд: | |
| Материал сиденья: | текстиль |
| Материал корпуса: | |
| Цвет производителя: | коричневый |
| Страна-производитель: | Венгрия |
| Высота стола: | 75 см |
| Ширина стола: | 95 см |
| Длина стола: | 161 см |
| Высота стула: | 79 см |
| Ширина стула: | 70 см |
| Длина стула: | 75 см |
| Вес: | 54,34 кг |
| Цвет изделия: | коричневый |
| Комплектация: | размер дивана (ДШВ) – 128x70x79 см диван – 2 шт. кресло – 2 шт. стол – 1 шт. мягкие сиденья - 6 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Вид: комплект мебели Материал корпуса: пластик Материал сиденья: текстиль Страна-производитель: Венгрия Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Форма стола: прямоугольный Вид: комплект мебели Тип комплекта: лаундж-сет Количество персон: 6 Тип товара: Комплект мебели Бренд: Материал сиденья: текстиль Материал корпуса: Цвет производителя: коричневый Страна-производитель: Венгрия Высота стола: 75 см Ширина стола: 95 см Длина стола: 161 см Высота стула: 79 см Ширина стула: 70 см Длина стула: 75 см Вес: 54,34 кг Цвет изделия: коричневый Комплектация: размер дивана (ДШВ) – 128x70x79 см диван – 2 шт. кресло – 2 шт. стол – 1 шт. мягкие сиденья - 6 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Комплект мебели Keter Corfu Fiesta коричневый
- Модель: Комплект мебели Keter Corfu Fiesta коричневый
- Наличие: Есть в наличии
-
36539.00 грн.

