Код товара: T7-11045659
Комплект мебели Rattwood Комплект садових меблів зі штучного ротангу Офелія, 3160 серый
| Бренд: | |
| Вид: | комплект мебели |
| Материал сиденья: | текстиль |
| Материал корпуса: | металл |
| Страна-производитель: | Украина |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Транспортировочное состояние: | собранный |
| Форма стола: | прямоугольный |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Вид: | комплект мебели |
| Тип комплекта: | обеденный |
| Количество персон: | 4 |
| Тип товара: | Комплект мебели |
| Бренд: | |
| Материал сиденья: | текстиль |
| Материал корпуса: | |
| Цвет производителя: | серый |
| Страна-производитель: | Украина |
| Высота стола: | 71 см |
| Ширина стола: | 95 см |
| Длина стола: | 154 см |
| Высота стула: | 87 см |
| Ширина стула: | 57 см |
| Длина стула: | 60 см |
| Высота: | 90 см |
| Ширина: | 67 см |
| Длина: | 1,2 м |
| Цвет изделия: | серый |
| Комплектация: | Скло - 1 шт Подушка - 3 шт Диван -1 шт Крісло - 2 шт Стіл - 1 шт |
| Дополнительные характеристики: | Набір подушок, матеріал - текстиль |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Вид: комплект мебели Материал сиденья: текстиль Материал корпуса: металл Страна-производитель: Украина Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Транспортировочное состояние: собранный Форма стола: прямоугольный Максимальная нагрузка: 120 кг Вид: комплект мебели Тип комплекта: обеденный Количество персон: 4 Тип товара: Комплект мебели Бренд: Материал сиденья: текстиль Материал корпуса: Цвет производителя: серый Страна-производитель: Украина Высота стола: 71 см Ширина стола: 95 см Длина стола: 154 см Высота стула: 87 см Ширина стула: 57 см Длина стула: 60 см Высота: 90 см Ширина: 67 см Длина: 1,2 м Цвет изделия: серый Комплектация: Скло - 1 шт Подушка - 3 шт Диван -1 шт Крісло - 2 шт Стіл - 1 шт Дополнительные характеристики: Набір подушок, матеріал - текстиль |
Комплект мебели Rattwood Комплект садових меблів зі штучного ротангу Офелія, 3160 серый
- Модель: Комплект мебели Rattwood Комплект садових меблів зі штучного
- Наличие: Есть в наличии
-
52065.00 грн.

