Код товара: T7-11045707
Комплект мебели Rattwood Амелия Мидл миндальный
| Бренд: | |
| Вид: | комплект мебели |
| Материал сиденья: | текстиль |
| Материал корпуса: | металл |
| Страна-производитель: | Украина |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Транспортировочное состояние: | разобранный |
| Форма стола: | прямоугольный |
| Вид: | комплект мебели |
| Тип комплекта: | обеденный |
| Количество персон: | 4 |
| Тип товара: | Комплект мебели |
| Бренд: | |
| Материал сиденья: | текстиль |
| Материал корпуса: | |
| Цвет производителя: | миндальный |
| Страна-производитель: | Украина |
| Высота стола: | 71 см |
| Ширина стола: | 90 см |
| Длина стола: | 140 см |
| Высота стула: | 97 см |
| Ширина стула: | 60 см |
| Длина стула: | 67 см |
| Вес: | 90 кг |
| Комплектация: | набор подушек - 1шт стекло - 1шт диван - 1шт кресло - 2шт стол - 1шт |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Вид: комплект мебели Материал сиденья: текстиль Материал корпуса: металл Страна-производитель: Украина Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Транспортировочное состояние: разобранный Форма стола: прямоугольный Вид: комплект мебели Тип комплекта: обеденный Количество персон: 4 Тип товара: Комплект мебели Бренд: Материал сиденья: текстиль Материал корпуса: Цвет производителя: миндальный Страна-производитель: Украина Высота стола: 71 см Ширина стола: 90 см Длина стола: 140 см Высота стула: 97 см Ширина стула: 60 см Длина стула: 67 см Вес: 90 кг Комплектация: набор подушек - 1шт стекло - 1шт диван - 1шт кресло - 2шт стол - 1шт |
Комплект мебели Амелия Мидл миндальный
- Модель: Комплект мебели Амелия Мидл миндальный
- Наличие: Есть в наличии
-
53008.00 грн.

