Код товара: T7-11045656
Комплект мебели Rattwood Офелія антрацит 3771
| Бренд: | |
| Вид: | комплект мебели |
| Материал корпуса: | металл |
| Материал сиденья: | текстиль |
| Страна-производитель: | Украина |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Транспортировочное состояние: | собранный |
| Форма стола: | прямоугольный |
| Вид: | комплект мебели |
| Тип комплекта: | обеденный |
| Количество персон: | 4 |
| Тип товара: | Комплект мебели |
| Бренд: | |
| Материал сиденья: | текстиль |
| Материал корпуса: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Высота стола: | 71 см |
| Ширина стола: | 75 см |
| Длина стола: | 154 см |
| Высота стула: | 89 см |
| Ширина стула: | 56 см |
| Длина стула: | 61 см |
| Размер лавки: | диван - 133*58*91 см |
| Вес: | 80 кг |
| Цвет изделия: | антрацит |
| Комплектация: | набір подушок - 1шт скло - 1шт крісло - 2шт диван - 1шт стіл - 1шт |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Вид: комплект мебели Материал корпуса: металл Материал сиденья: текстиль Страна-производитель: Украина Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Транспортировочное состояние: собранный Форма стола: прямоугольный Вид: комплект мебели Тип комплекта: обеденный Количество персон: 4 Тип товара: Комплект мебели Бренд: Материал сиденья: текстиль Материал корпуса: Страна-производитель: Украина Высота стола: 71 см Ширина стола: 75 см Длина стола: 154 см Высота стула: 89 см Ширина стула: 56 см Длина стула: 61 см Размер лавки: диван - 133*58*91 см Вес: 80 кг Цвет изделия: антрацит Комплектация: набір подушок - 1шт скло - 1шт крісло - 2шт диван - 1шт стіл - 1шт |
Комплект мебели Rattwood Офелія антрацит 3771
- Модель: Комплект мебели Rattwood Офелія антрацит 3771
- Наличие: Есть в наличии
-
52065.00 грн.

