Код товара: T7-11045450
Комплект мебели Маторі Лас-Вегас бежевый с коричневым
| Бренд: | |
| Вид: | комплект мебели |
| Материал корпуса: | искусственный ротанг |
| Материал сиденья: | текстиль |
| Страна-производитель: | Украина |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Форма стола: | прямоугольный |
| Вид: | комплект мебели |
| Тип комплекта: | лаундж-сет |
| Количество персон: | 5 |
| Тип товара: | Комплект мебели |
| Бренд: | |
| Материал сиденья: | текстиль |
| Материал корпуса: | |
| Цвет производителя: | бежевый с коричневым |
| Страна-производитель: | Украина |
| Ширина стола: | 500 см |
| Длина стола: | 1000 см |
| Цвет изделия: | бежевый коричневый |
| Комплектация: | стол 1000х500 мм – 1 шт. диван 2060х650 мм – 2 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: | |
| Упаковка №2 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №2: | |
| Упаковка №3 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №3: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Вид: комплект мебели Материал корпуса: искусственный ротанг Материал сиденья: текстиль Страна-производитель: Украина Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Форма стола: прямоугольный Вид: комплект мебели Тип комплекта: лаундж-сет Количество персон: 5 Тип товара: Комплект мебели Бренд: Материал сиденья: текстиль Материал корпуса: Цвет производителя: бежевый с коричневым Страна-производитель: Украина Ширина стола: 500 см Длина стола: 1000 см Цвет изделия: бежевый коричневый Комплектация: стол 1000х500 мм – 1 шт. диван 2060х650 мм – 2 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: Упаковка №2 (ВхШхГ): Вес упаковки №2: Упаковка №3 (ВхШхГ): Вес упаковки №3: |
Комплект мебели Маторі Лас-Вегас бежевый с коричневым
- Модель: Комплект мебели Маторі Лас-Вегас бежевый с коричневым
- Наличие: Есть в наличии
-
40938.30 грн.

