Код товара: T7-11045376
Комплект деревянной мебели Rattwood Калифорния Стандарт Мідл черный
| Бренд: | |
| Вид: | комплект мебели |
| Материал корпуса: | искусственный ротанг |
| Материал сиденья: | пластик |
| Страна-производитель: | Украина |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Транспортировочное состояние: | разобранный |
| Форма стола: | прямоугольный |
| Вид: | комплект мебели |
| Тип комплекта: | лаундж-сет |
| Количество персон: | 6 |
| Тип товара: | Комплект деревянной мебели |
| Бренд: | |
| Материал сиденья: | пластик |
| Материал корпуса: | |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Украина |
| Высота стола: | 73 см |
| Ширина стола: | 90 см |
| Длина стола: | 180 см |
| Высота стула: | 90 см |
| Ширина стула: | 46 см |
| Длина стула: | 56 см |
| Вес: | 82 кг |
| Цвет изделия: | черный |
| Комплектация: | крісло-6 стіл-1 |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Вид: комплект мебели Материал корпуса: искусственный ротанг Материал сиденья: пластик Страна-производитель: Украина Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Транспортировочное состояние: разобранный Форма стола: прямоугольный Вид: комплект мебели Тип комплекта: лаундж-сет Количество персон: 6 Тип товара: Комплект деревянной мебели Бренд: Материал сиденья: пластик Материал корпуса: Цвет производителя: черный Страна-производитель: Украина Высота стола: 73 см Ширина стола: 90 см Длина стола: 180 см Высота стула: 90 см Ширина стула: 46 см Длина стула: 56 см Вес: 82 кг Цвет изделия: черный Комплектация: крісло-6 стіл-1 |
Комплект деревянной мебели Rattwood Калифорния Стандарт Мідл черный
- Модель: Комплект деревянной мебели Rattwood Калифорния Стандарт Мідл
- Наличие: Есть в наличии
-
33184.00 грн.

