Код товара: T7-11015795
Шезлонг Алеана Комфорт белый 65x188 см
| Тип: | шезлонг |
| Материал каркаса: | пластик |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Конструкция: | |
| Colour: | white |
| Популярные запросы: | |
| Назначение: | |
| Тип товара: | Шезлонг |
| Вид: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Транспортировочное состояние: | собранный |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Материал каркаса: | |
| Цвет производителя: | белый |
| Длина: | 1,88 м |
| Длина: | 188 см |
| Ширина: | 65 см |
| Высота: | 43 см |
| Страна-производитель: | Украина |
| Материал: | пластик |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: шезлонг Материал каркаса: пластик Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Конструкция: Colour: white Популярные запросы: Назначение: Тип товара: Шезлонг Вид: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Транспортировочное состояние: собранный Бренд: Тип: Материал каркаса: Цвет производителя: белый Длина: 1,88 м Длина: 188 см Ширина: 65 см Высота: 43 см Страна-производитель: Украина Материал: пластик Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Шезлонг Алеана Комфорт белый 65x188 см
- Модель: Шезлонг Алеана Комфорт белый 65x188 см
- Наличие: Есть в наличии
-
3681.00 грн.

