Код товара: T7-11046159
Кресло-шезлонг Indigo 70х60х106 см 5 позиций черный
| Тип: | раскладушка |
| Максимальная нагрузка: | 150 кг |
| Материал каркаса: | алюминий |
| Вид: | |
| Конструкция: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Популярные запросы: | |
| Назначение: | |
| Тип товара: | кресло-шезлонг |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Транспортировочное состояние: | собранный |
| Количество положений: | 5 шт. |
| Бренд: | |
| Тип: | раскладушка |
| Материал каркаса: | алюминий |
| Цвет производителя: | черный |
| Максимальная нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 9,8 кг |
| Комплектация: | кресло раскладное |
| Страна-производитель: | Китай |
| Материал: | алюминий текстилен |
| Дополнительные характеристики: | Ткань текстилен чёрная 580 г; ткань подушки: 40х43 мм, спинка: 40х64 мм Тканевая трубка 40х20х1,2 мм, трубка ножек 45х25х1,2 мм, трубка подлокотника: 49х23х1,1 мм |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: раскладушка Максимальная нагрузка: 150 кг Материал каркаса: алюминий Вид: Конструкция: Продавец: Эпицентр К Популярные запросы: Назначение: Тип товара: кресло-шезлонг Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Транспортировочное состояние: собранный Количество положений: 5 шт. Бренд: Тип: раскладушка Материал каркаса: алюминий Цвет производителя: черный Максимальная нагрузка: 150 кг Вес: 9,8 кг Комплектация: кресло раскладное Страна-производитель: Китай Материал: алюминий текстилен Дополнительные характеристики: Ткань текстилен чёрная 580 г; ткань подушки: 40х43 мм, спинка: 40х64 мм Тканевая трубка 40х20х1,2 мм, трубка ножек 45х25х1,2 мм, трубка подлокотника: 49х23х1,1 мм Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Кресло-шезлонг Indigo 70х60х106 см 5 позиций черный
- Модель: Кресло-шезлонг Indigo 70х60х106 см 5 позиций черный
- Наличие: Есть в наличии
-
3147.00 грн.

