Код товара: T7-11015419
Шезлонг раскладной Keter Daytona антрацит 65x195 см антрацит
| Тип: | шезлонг |
| Материал каркаса: | искусственный ротанг |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Конструкция: | |
| Популярные запросы: | |
| Назначение: | |
| Тип товара: | Шезлонг раскладной |
| Вид: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Материал каркаса: | |
| Цвет производителя: | антрацит |
| Длина: | 1,95 м |
| Длина: | 195 см |
| Ширина: | 65 см |
| Высота: | 25,5 см |
| Размер матраца: | 193x65x4,5 см |
| Вес: | 11 кг |
| Комплектация: | шезлонг матрас |
| Страна-производитель: | Венгрия |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Материал: | искусственный ротанг |
| Дополнительные характеристики: | регулируемая спинка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: шезлонг Материал каркаса: искусственный ротанг Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Конструкция: Популярные запросы: Назначение: Тип товара: Шезлонг раскладной Вид: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип: Материал каркаса: Цвет производителя: антрацит Длина: 1,95 м Длина: 195 см Ширина: 65 см Высота: 25,5 см Размер матраца: 193x65x4,5 см Вес: 11 кг Комплектация: шезлонг матрас Страна-производитель: Венгрия Гарантия: 12 мес. Материал: искусственный ротанг Дополнительные характеристики: регулируемая спинка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Шезлонг раскладной Keter Daytona антрацит 64,5x195 см
- Модель: Шезлонг раскладной Keter Daytona антрацит 64,5x195 см
- Наличие: Есть в наличии
-
12765.00 грн.

