Код товара: T7-11009279
Зонт садовый Time Eco TE-007-220
| Диаметр: | 220 см |
| Материал: | металл нейлон |
| Высота: | 230 см |
| Вид: | зонт |
| Цвет производителя: | голубой |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Зонт садовый |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Диаметр трубы: | 3,2 |
| Бренд: | |
| Материал: | металл нейлон |
| Вид: | |
| Цвет производителя: | голубой |
| Высота: | 230 см |
| Диаметр: | 220 см |
| Вес: | 2 кг |
| Дополнительные характеристики: | механизм наклона количество спиц: 8 шт. диаметр стойки: 32 мм чехол в комплекте |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Диаметр: 220 см Материал: металл нейлон Высота: 230 см Вид: зонт Цвет производителя: голубой Продавец: Эпицентр К Тип товара: Зонт садовый Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Диаметр трубы: 3,2 Бренд: Материал: металл нейлон Вид: Цвет производителя: голубой Высота: 230 см Диаметр: 220 см Вес: 2 кг Дополнительные характеристики: механизм наклона количество спиц: 8 шт. диаметр стойки: 32 мм чехол в комплекте Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Зонт садовый Time Eco TE-007-220
- Модель: Зонт садовый Time Eco TE-007-220
- Наличие: Есть в наличии
-
2266.50 грн.

