Код товара: T7-11009346
Зонт садовый Time Eco ТЕ-006-240 синий
| Высота: | 230 см |
| Диаметр: | 240 см |
| Вид: | зонт |
| Цвет производителя: | синий |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Зонт садовый |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Вид: | |
| Цвет производителя: | синий |
| Высота: | 230 см |
| Диаметр: | 240 см |
| Вес: | 2,8 кг |
| Дополнительные характеристики: | диаметр стойки: 3.2 см |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Высота: 230 см Диаметр: 240 см Вид: зонт Цвет производителя: синий Продавец: Эпицентр К Тип товара: Зонт садовый Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Вид: Цвет производителя: синий Высота: 230 см Диаметр: 240 см Вес: 2,8 кг Дополнительные характеристики: диаметр стойки: 3.2 см Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Зонт садовый Time Eco ТЕ-006-240 синий
- Модель: Зонт садовый Time Eco ТЕ-006-240 синий
- Наличие: Есть в наличии
-
3625.50 грн.

