Код товара: T7-11009471
Зонт пляжный Полосатый
| Высота: | 210 см |
| Диаметр: | 200 см |
| Материал: | металл полиэcтер |
| Вид: | зонт |
| Цвет производителя: | желтый синий |
| Тип товара: | Зонт пляжный |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Транспортировочное состояние: | собранный |
| Диаметр трубы: | 3,2 |
| Диаметр внутренний: | 3,2 см |
| Бренд: | |
| Материал: | металл полиэcтер |
| Вид: | |
| Цвет производителя: | желтый синий |
| Высота: | 210 см |
| Длина: | 2 м |
| Диаметр: | 200 см |
| Вес: | 2500 кг |
| Дополнительные характеристики: | 8 ребер диаметром 3,0 мм, плотность ткани 120 г/м² |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Высота: 210 см Диаметр: 200 см Материал: металл полиэcтер Вид: зонт Цвет производителя: желтый синий Тип товара: Зонт пляжный Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Транспортировочное состояние: собранный Диаметр трубы: 3,2 Диаметр внутренний: 3,2 см Бренд: Материал: металл полиэcтер Вид: Цвет производителя: желтый синий Высота: 210 см Длина: 2 м Диаметр: 200 см Вес: 2500 кг Дополнительные характеристики: 8 ребер диаметром 3,0 мм, плотность ткани 120 г/м² Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Зонт пляжный Полосатый
- Модель: Зонт пляжный Полосатый
- Наличие: Есть в наличии
-
1198.50 грн.

