Код товара: T7-004912234
Гамак Easy Camp Pine Hammock 140x270 см зеленый
| Тип: | гамак классический |
| Общая длина: | 270 см |
| Материал каркаса: | текстиль |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Страна-производитель: | Китай |
| Colour: | green |
| Тип товара: | Гамак |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Транспортировочное состояние: | разобранный |
| Комплектация: | карабины, стропы для установки, сумка-чехол для транспортировки |
| Назначение: | для дачи и сада |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | Easy Camp |
| Тип: | гамак классический |
| Материал: | |
| Материал каркаса: | текстиль |
| Цвет производителя: | зеленый |
| Максимальная нагрузка: | 200 кг |
| Ширина полотна: | 140 см |
| Нагрузка: | |
| Общая длина: | 270 см |
| Ширина: | 140 см |
| Длина: | 270 см |
| Дополнительные характеристики: | нейлон 210T |
| Оснащение: | |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: гамак классический Общая длина: 270 см Материал каркаса: текстиль Гарантия: 12 мес. Страна-производитель: Китай Colour: green Тип товара: Гамак Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Транспортировочное состояние: разобранный Комплектация: карабины, стропы для установки, сумка-чехол для транспортировки Назначение: для дачи и сада Продавец: Эпицентр К Бренд: Easy Camp Тип: гамак классический Материал: Материал каркаса: текстиль Цвет производителя: зеленый Максимальная нагрузка: 200 кг Ширина полотна: 140 см Нагрузка: Общая длина: 270 см Ширина: 140 см Длина: 270 см Дополнительные характеристики: нейлон 210T Оснащение: Гарантия: 12 мес. Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Гамак Easy Camp Pine Hammock 140x270 см зеленый
- Модель: Гамак Easy Camp Pine Hammock 140x270 см зеленый
- Наличие: Есть в наличии
-
2097.00 грн.

