Код товара: T7-11003279
Кресло-гамак Indigo с бахромой и подушками 100x130 см коричневый с бежевым
| Тип: | кресло-гамак |
| Материал каркаса: | натуральное дерево |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип товара: | Кресло-гамак |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Транспортировочное состояние: | разобранный |
| Комплектация: | гамак 2 подушки |
| Назначение: | для дачи и сада |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Материал: | |
| Материал каркаса: | |
| Цвет производителя: | коричневый с бежевым |
| Максимальная нагрузка: | 110 кг |
| Ширина полотна: | 100 см |
| Нагрузка: | до 110 кг |
| Ширина: | 100 см |
| Длина: | 130 см |
| Дополнительные характеристики: | деревянная перемычка: 98х3,2 см размер подушки: 50х50 см |
| Оснащение: | |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: кресло-гамак Материал каркаса: натуральное дерево Гарантия: 12 мес. Страна-производитель: Китай Тип товара: Кресло-гамак Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Транспортировочное состояние: разобранный Комплектация: гамак 2 подушки Назначение: для дачи и сада Продавец: Эпицентр К Бренд: Тип: Материал: Материал каркаса: Цвет производителя: коричневый с бежевым Максимальная нагрузка: 110 кг Ширина полотна: 100 см Нагрузка: до 110 кг Ширина: 100 см Длина: 130 см Дополнительные характеристики: деревянная перемычка: 98х3,2 см размер подушки: 50х50 см Оснащение: Гарантия: 12 мес. Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Кресло-гамак Indigo с бахромой и подушками 100x130 см коричневый с бежевым
- Модель: Кресло-гамак Indigo с бахромой и подушками 100x130 см коричневый
- Наличие: Есть в наличии
-
1647.00 грн.

