Код товара: T7-11045694
Комплект мебели Indigo Генуя бежевый
| Бренд: | |
| Материал корпуса: | металл искусственный ротанг |
| Материал сиденья: | искусственный ротанг |
| Страна-производитель: | Китай |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Форма стола: | прямоугольный |
| Максимальная нагрузка: | 110 кг |
| Тип комплекта: | лаундж-сет |
| Количество персон: | 4 |
| Тип товара: | Комплект мебели |
| Состав комплекта: | стол, диван и кресла |
| Бренд: | |
| Материал сиденья: | искусственный ротанг |
| Материал корпуса: | |
| Цвет производителя: | бежевый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Высота стола: | 38,5 см |
| Ширина стола: | 50 см |
| Длина стола: | 80 см |
| Высота стула: | 77 см |
| Ширина стула: | 73 см |
| Длина стула: | 61,5 см |
| Размер лавки: | 117,5x73x77 см |
| Цвет изделия: | бежевый |
| Комплектация: | подушки столик кресла – 2 шт. диван |
| Дополнительные характеристики: | подушка высотой 8 см из смешанного полиэстера плетение из полиэтиленовой веревки размер трубки: стальная рама с порошковым покрытием диаметр 25/22 мм |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Материал корпуса: металл искусственный ротанг Материал сиденья: искусственный ротанг Страна-производитель: Китай Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Форма стола: прямоугольный Максимальная нагрузка: 110 кг Тип комплекта: лаундж-сет Количество персон: 4 Тип товара: Комплект мебели Состав комплекта: стол, диван и кресла Бренд: Материал сиденья: искусственный ротанг Материал корпуса: Цвет производителя: бежевый Страна-производитель: Китай Высота стола: 38,5 см Ширина стола: 50 см Длина стола: 80 см Высота стула: 77 см Ширина стула: 73 см Длина стула: 61,5 см Размер лавки: 117,5x73x77 см Цвет изделия: бежевый Комплектация: подушки столик кресла – 2 шт. диван Дополнительные характеристики: подушка высотой 8 см из смешанного полиэстера плетение из полиэтиленовой веревки размер трубки: стальная рама с порошковым покрытием диаметр 25/22 мм |
Комплект мебели Indigo Генуя бежевый
- Модель: Комплект мебели Indigo Генуя бежевый
- Наличие: Есть в наличии
-
14940.00 грн.

