Код товара: T7-11046265
Стул металлический UP! (Underprice) Рита 53х62х73 см черный
| Материал: | пластик металл |
| Бренд: | |
| Конструкция: | стационарный кресло |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Транспортировочное состояние: | собранный |
| Тип товара: | Стул металлический |
| Материал: | |
| Бренд: | |
| Конструкция: | стационарный |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Вид: | кресло |
| Высота стула: | 73 см |
| Ширина стула: | 62 см |
| Длина стула: | 53 см |
| Дополнительные характеристики: | стальная трубка: 24х0,8 мм |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Вес: | 3 кг |
| Материал: | металл пластик |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал: пластик металл Бренд: Конструкция: стационарный кресло Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Транспортировочное состояние: собранный Тип товара: Стул металлический Материал: Бренд: Конструкция: стационарный Максимальная нагрузка: 120 кг Вид: кресло Высота стула: 73 см Ширина стула: 62 см Длина стула: 53 см Дополнительные характеристики: стальная трубка: 24х0,8 мм Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Вес: 3 кг Материал: металл пластик Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Стул металлический UP! (Underprice) Рита 53х62х73 см черный
- Модель: Стул металлический UP! (Underprice) Рита 53х62х73 см черный
- Наличие: Есть в наличии
-
1348.50 грн.

