Код товара: T7-11046254
Комплект металлической мебели Indigo Верона с покрытием мозаика стол D60 и 2 кресла 39х37х89 см черный
| Бренд: | |
| Вид: | комплект мебели |
| Материал сиденья: | метал |
| Материал корпуса: | металл |
| Страна-производитель: | Китай |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Форма стола: | круглый |
| Максимальная нагрузка: | 100 кг |
| Вид: | комплект мебели |
| Тип комплекта: | лаундж-сет |
| Количество персон: | 2 |
| Тип товара: | Комплект металлической мебели |
| Бренд: | |
| Материал сиденья: | метал |
| Материал корпуса: | |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Высота стола: | 70 см |
| Диаметр стола: | 60 см |
| Высота стула: | 89 см |
| Ширина стула: | 39 см |
| Длина стула: | 37 см |
| Цвет изделия: | разноцветный |
| Комплектация: | Стол: 60х60х70 см, 2 стула: 39х37х89 см |
| Дополнительные характеристики: | Нагрузка на стол: 40 кг, на стулья: 100 кг |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: | |
| Упаковка №2 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №2: | |
| Упаковка №3 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №3: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Вид: комплект мебели Материал сиденья: метал Материал корпуса: металл Страна-производитель: Китай Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Форма стола: круглый Максимальная нагрузка: 100 кг Вид: комплект мебели Тип комплекта: лаундж-сет Количество персон: 2 Тип товара: Комплект металлической мебели Бренд: Материал сиденья: метал Материал корпуса: Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Высота стола: 70 см Диаметр стола: 60 см Высота стула: 89 см Ширина стула: 39 см Длина стула: 37 см Цвет изделия: разноцветный Комплектация: Стол: 60х60х70 см, 2 стула: 39х37х89 см Дополнительные характеристики: Нагрузка на стол: 40 кг, на стулья: 100 кг Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: Упаковка №2 (ВхШхГ): Вес упаковки №2: Упаковка №3 (ВхШхГ): Вес упаковки №3: |
Комплект металлической мебели Indigo Верона с покрытием мозаика стол D60 и 2 кресла 39х37х89 см черный
- Модель: Комплект металлической мебели Indigo Верона с покрытием мозаика
- Наличие: Есть в наличии
-
7837.20 грн.

