Код товара: T7-11046253
Комплект мебели Indigo Бистро желтый
| Бренд: | |
| Вид: | комплект мебели |
| Материал сиденья: | метал |
| Материал корпуса: | металл |
| Страна-производитель: | Китай |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Форма стола: | круглый |
| Вид: | комплект мебели |
| Тип комплекта: | бистро |
| Количество персон: | 2 |
| Тип товара: | Комплект мебели |
| Бренд: | |
| Материал сиденья: | метал |
| Материал корпуса: | |
| Цвет производителя: | желтый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Высота стола: | 70 см |
| Диаметр стола: | 60 см |
| Высота стула: | 81 см |
| Ширина стула: | 48 см |
| Длина стула: | 42 см |
| Цвет изделия: | желтый |
| Комплектация: | стулья – 2 шт. стол |
| Дополнительно: | нагрузка: стол – 30 кг, стул – 120 кг материал: 0,7 мм железо, 1 мм круглая железная трубка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Вид: комплект мебели Материал сиденья: метал Материал корпуса: металл Страна-производитель: Китай Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Форма стола: круглый Вид: комплект мебели Тип комплекта: бистро Количество персон: 2 Тип товара: Комплект мебели Бренд: Материал сиденья: метал Материал корпуса: Цвет производителя: желтый Страна-производитель: Китай Высота стола: 70 см Диаметр стола: 60 см Высота стула: 81 см Ширина стула: 48 см Длина стула: 42 см Цвет изделия: желтый Комплектация: стулья – 2 шт. стол Дополнительно: нагрузка: стол – 30 кг, стул – 120 кг материал: 0,7 мм железо, 1 мм круглая железная трубка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Комплект мебели Indigo Бистро желтый
- Модель: Комплект мебели Indigo Бистро желтый
- Наличие: Есть в наличии
-
5598.60 грн.

