Код товара: T7-11015727
Комплект мебели раскладной Indigo коричневый SAK-62+YC-043 коричневый
| Бренд: | |
| Вид: | комплект мебели |
| Материал корпуса: | пластик металл |
| Материал сиденья: | пластик |
| Страна-производитель: | Китай |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Форма стола: | квадратный |
| Максимальная нагрузка: | 150 кг |
| Вид: | комплект мебели |
| Тип комплекта: | бистро |
| Количество персон: | 2 |
| Тип товара: | комплект мебели раскладной |
| Бренд: | |
| Материал сиденья: | пластик |
| Материал корпуса: | |
| Цвет производителя: | коричневый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Высота стола: | 73,5 см |
| Ширина стола: | 61,5 см |
| Длина стола: | 61,5 см |
| Высота стула: | 81 см |
| Ширина стула: | 56 см |
| Длина стула: | 48 см |
| Цвет изделия: | коричневый |
| Комплектация: | стол стул – 2 шт |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Вид: комплект мебели Материал корпуса: пластик металл Материал сиденья: пластик Страна-производитель: Китай Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Форма стола: квадратный Максимальная нагрузка: 150 кг Вид: комплект мебели Тип комплекта: бистро Количество персон: 2 Тип товара: комплект мебели раскладной Бренд: Материал сиденья: пластик Материал корпуса: Цвет производителя: коричневый Страна-производитель: Китай Высота стола: 73,5 см Ширина стола: 61,5 см Длина стола: 61,5 см Высота стула: 81 см Ширина стула: 56 см Длина стула: 48 см Цвет изделия: коричневый Комплектация: стол стул – 2 шт Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Комплект мебели раскладной Indigo коричневый SAK-62+YC-043 коричневый
- Модель: Комплект мебели раскладной Indigo коричневый SAK-62+YC-043
- Наличие: Есть в наличии
-
6017.20 грн.

