Код товара: T7-11046326
Комплект металлической мебели Indigo Амели стол + 2-х местная софа + 2 кресла графит
| Бренд: | |
| Материал сиденья: | текстилен |
| Материал корпуса: | металл |
| Страна-производитель: | Китай |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | graphite grey |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Форма стола: | прямоугольный |
| Максимальная нагрузка: | 110 кг |
| Тип комплекта: | лаундж-сет |
| Количество персон: | 4 |
| Тип товара: | Комплект металлической мебели |
| Состав комплекта: | стол, диван и кресла |
| Бренд: | |
| Материал сиденья: | текстилен |
| Материал корпуса: | |
| Цвет производителя: | графит |
| Страна-производитель: | Китай |
| Высота стола: | 38 см |
| Ширина стола: | 45 см |
| Длина стола: | 70 см |
| Высота стула: | 76 см |
| Ширина стула: | 60 см |
| Длина стула: | 77 см |
| Размер лавки: | 76х114х77 см |
| Вес: | 21,8 кг |
| Цвет изделия: | графит |
| Комплектация: | стол: Д70хШ45хВ38 см двухместное кресло: Г77хШ114хВ76 см одноместное кресло: Г77хШ60хВ76 см 2 шт |
| Дополнительно: | одноместное кресло, металлическая труба: 28*14*0,8/42*14*0,8/Ф19 мм двухместное кресло, металлическая труба: 28*14*0,9/42*14*0,9/Ф19 мм стол, металлическая труба: 28*14*0,8 мм + 5 мм черное стекло |
| Дополнительные характеристики: | нагрузка: одноместное кресло 110 кг двухместное кресло: 200 кг стол: 25 кг |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Материал сиденья: текстилен Материал корпуса: металл Страна-производитель: Китай Продавец: Эпицентр К Colour: graphite grey Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Форма стола: прямоугольный Максимальная нагрузка: 110 кг Тип комплекта: лаундж-сет Количество персон: 4 Тип товара: Комплект металлической мебели Состав комплекта: стол, диван и кресла Бренд: Материал сиденья: текстилен Материал корпуса: Цвет производителя: графит Страна-производитель: Китай Высота стола: 38 см Ширина стола: 45 см Длина стола: 70 см Высота стула: 76 см Ширина стула: 60 см Длина стула: 77 см Размер лавки: 76х114х77 см Вес: 21,8 кг Цвет изделия: графит Комплектация: стол: Д70хШ45хВ38 см двухместное кресло: Г77хШ114хВ76 см одноместное кресло: Г77хШ60хВ76 см 2 шт Дополнительно: одноместное кресло, металлическая труба: 28*14*0,8/42*14*0,8/Ф19 мм двухместное кресло, металлическая труба: 28*14*0,9/42*14*0,9/Ф19 мм стол, металлическая труба: 28*14*0,8 мм + 5 мм черное стекло Дополнительные характеристики: нагрузка: одноместное кресло 110 кг двухместное кресло: 200 кг стол: 25 кг Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Комплект металлической мебели Indigo Амели стол + 2-х местная софа + 2 кресла графит
- Модель: Комплект металлической мебели Indigo Амели стол + 2-х местная
- Наличие: Есть в наличии
-
8386.00 грн.

