Код товара: T7-004992569
Стол Matori "Монако" 90x90 см бежевый
| Бренд: | |
| Материал: | алюминий искусственный ротанг |
| Страна-производитель: | Украина |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Транспортировочное состояние: | собранный |
| Тип стола: | обеденные |
| Тип товара: | Стол |
| Материал: | |
| Бренд: | |
| Конструкция: | |
| Назначение: | для шезлонга |
| Высота стола: | 75 см |
| Ширина стола: | 90 см |
| Вес: | 10 кг |
| Длина стола: | 90 см |
| Материал: | алюминий искусственный ротанг |
| Цвет производителя: | бежевый |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Материал: алюминий искусственный ротанг Страна-производитель: Украина Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Транспортировочное состояние: собранный Тип стола: обеденные Тип товара: Стол Материал: Бренд: Конструкция: Назначение: для шезлонга Высота стола: 75 см Ширина стола: 90 см Вес: 10 кг Длина стола: 90 см Материал: алюминий искусственный ротанг Цвет производителя: бежевый Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Стол Matori "Монако" 90x90 см бежевый
- Модель: Стол Matori "Монако" 90x90 см бежевый
- Наличие: Есть в наличии
-
15252.00 грн.

