Код товара: T7-11045935
Диван Bella Vita Франческа угол с левым подлокотником 74,5х183 см коричневый
| Бренд: | |
| Материал: | искусственный ротанг |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Базовый цвет: | коричневый |
| Тип товара: | Диван |
| Обмен и возврат: | возврату не подлежит |
| Транспортировочное состояние: | собранный |
| Тип дивана: | без тента |
| Комплектация: | Диван комплект подушек |
| Бренд: | Bella Vita |
| Материал: | |
| Цвет производителя: | коричневый |
| Длина: | 1,83 м |
| Ширина: | 74,5 см |
| Высота: | 95 см |
| Длина: | 183 см |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Материал: искусственный ротанг Гарантия: 12 мес. Страна-производитель: Украина Продавец: Эпицентр К Базовый цвет: коричневый Тип товара: Диван Обмен и возврат: возврату не подлежит Транспортировочное состояние: собранный Тип дивана: без тента Комплектация: Диван комплект подушек Бренд: Bella Vita Материал: Цвет производителя: коричневый Длина: 1,83 м Ширина: 74,5 см Высота: 95 см Длина: 183 см Страна-производитель: Украина Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Диван Bella Vita Франческа угол с левым подлокотником 74,5х183 см коричневый
- Модель: Диван Bella Vita Франческа угол с левым подлокотником 74,5х183
- Наличие: Есть в наличии
-
35190.00 грн.

