Код товара: T7-11041575
Стул раскладной Indigo Pocket OC00004 58х52х64 см зеленый с черным
| Материал: | металл ткань |
| Бренд: | |
| Конструкция: | раскладной |
| Цвет производителя: | зеленый с черным |
| Страна-производитель: | Китай |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Транспортировочное состояние: | собранный |
| Тип товара: | Стул раскладной |
| Материал: | ткань |
| Бренд: | |
| Конструкция: | |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Вид: | стул |
| Высота стула: | 64 см |
| Ширина стула: | 58 см |
| Длина стула: | 52 см |
| Дополнительные характеристики: | толщина металла: 0,8 мм диаметр трубы: 16 мм ткань: 600D Oxford |
| Комплектация: | стул чехол |
| Цвет производителя: | зеленый с черным |
| Страна-производитель: | Китай |
| Материал: | металл текстиль |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал: металл ткань Бренд: Конструкция: раскладной Цвет производителя: зеленый с черным Страна-производитель: Китай Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Транспортировочное состояние: собранный Тип товара: Стул раскладной Материал: ткань Бренд: Конструкция: Максимальная нагрузка: 120 кг Вид: стул Высота стула: 64 см Ширина стула: 58 см Длина стула: 52 см Дополнительные характеристики: толщина металла: 0,8 мм диаметр трубы: 16 мм ткань: 600D Oxford Комплектация: стул чехол Цвет производителя: зеленый с черным Страна-производитель: Китай Материал: металл текстиль Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Стул раскладной Indigo Pocket OC00004 58х52х64 см зеленый с черным
- Модель: Стул раскладной Indigo Pocket OC00004 58х52х64 см зеленый с
- Наличие: Есть в наличии
-
1288.50 грн.

