Код товара: T7-004992572
Шезлонг Matori ротанговый "Джерси" 68x200 см коричневый
| Максимальная нагрузка: | 95 кг |
| Тип: | шезлонг |
| Материал каркаса: | искусственный ротанг |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Вид: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Конструкция: | нескладные |
| Популярные запросы: | |
| Назначение: | |
| Тип товара: | Шезлонг |
| Транспортировочное состояние: | собранный |
| Количество положений: | 2 шт. |
| Бренд: | Matori |
| Тип: | |
| Материал каркаса: | |
| Цвет производителя: | коричневый |
| Максимальная нагрузка: | 95 кг |
| Длина: | 2 м |
| Длина: | 200 см |
| Ширина: | 68 см |
| Высота: | 35 см |
| Вес: | 15 кг |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Материал: | искусственный ротанг |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Максимальная нагрузка: 95 кг Тип: шезлонг Материал каркаса: искусственный ротанг Гарантия: 12 мес. Вид: Продавец: Эпицентр К Конструкция: нескладные Популярные запросы: Назначение: Тип товара: Шезлонг Транспортировочное состояние: собранный Количество положений: 2 шт. Бренд: Matori Тип: Материал каркаса: Цвет производителя: коричневый Максимальная нагрузка: 95 кг Длина: 2 м Длина: 200 см Ширина: 68 см Высота: 35 см Вес: 15 кг Страна-производитель: Украина Гарантия: 12 мес. Материал: искусственный ротанг Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Шезлонг Matori ротанговый "Джерси" 68x200 см коричневый
- Модель: Шезлонг Matori ротанговый "Джерси" 68x200 см коричневый
- Наличие: Есть в наличии
-
18200.40 грн.

