Код товара: T7-004995254
Пуф Matori "Дункан" коричневый
| Материал: | металл |
| Бренд: | |
| Конструкция: | стационарный |
| Цвет производителя: | коричневый |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Транспортировочное состояние: | собранный |
| Тип товара: | Пуф |
| Материал: | |
| Бренд: | |
| Конструкция: | стационарный |
| Максимальная нагрузка: | 60 кг |
| Вид: | пуф |
| Высота стула: | 35 см |
| Ширина стула: | 60 см |
| Длина стула: | 60 см |
| Цвет производителя: | коричневый |
| Страна-производитель: | Украина |
| Вес: | 3 кг |
| Материал: | алюминий |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал: металл Бренд: Конструкция: стационарный Цвет производителя: коричневый Гарантия: 12 мес. Страна-производитель: Украина Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Транспортировочное состояние: собранный Тип товара: Пуф Материал: Бренд: Конструкция: стационарный Максимальная нагрузка: 60 кг Вид: пуф Высота стула: 35 см Ширина стула: 60 см Длина стула: 60 см Цвет производителя: коричневый Страна-производитель: Украина Вес: 3 кг Материал: алюминий Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Пуф Matori "Дункан" коричневый
- Модель: Пуф Matori "Дункан" коричневый
- Наличие: Есть в наличии
-
9824.00 грн.

