Код товара: T7-11046351
Кресло-кокон Bella Vita Мельбурн терракот
| Бренд: | |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Материал: | сталь |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Базовый цвет: | оранжевый |
| Тип товара: | Кресло-кокон |
| Обмен и возврат: | возврату не подлежит |
| Транспортировочное состояние: | разобранный |
| Оснащение: | с подушкой |
| Тип: | металлические |
| Количество мест: | |
| Бренд: | |
| Материал: | сталь |
| Цвет производителя: | оранжевый |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Вес: | 32 кг |
| Высота: | 126 см |
| Ширина: | 71 см |
| Длина: | 90,5 м |
| Комплектация: | Кресло-кокон Подушка |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Максимальная нагрузка: 120 кг Материал: сталь Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Базовый цвет: оранжевый Тип товара: Кресло-кокон Обмен и возврат: возврату не подлежит Транспортировочное состояние: разобранный Оснащение: с подушкой Тип: металлические Количество мест: Бренд: Материал: сталь Цвет производителя: оранжевый Максимальная нагрузка: 120 кг Вес: 32 кг Высота: 126 см Ширина: 71 см Длина: 90,5 м Комплектация: Кресло-кокон Подушка Страна-производитель: Украина Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Кресло-кокон Bella Vita Мельбурн терракот
- Модель: Кресло-кокон Bella Vita Мельбурн терракот
- Наличие: Есть в наличии
-
20398.80 грн.

