Код товара: T7-11041981
Шезлонг раскладной Grilland SX-3219-1 64x114 см темно-зеленый
| Максимальная нагрузка: | 110 кг |
| Тип: | шезлонг |
| Материал каркаса: | металл |
| Вид: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Конструкция: | |
| Популярные запросы: | |
| Назначение: | |
| Тип товара: | Шезлонг раскладной |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Материал каркаса: | металл |
| Цвет производителя: | темно-зеленый |
| Максимальная нагрузка: | 110 кг |
| Длина: | 1,14 м |
| Длина: | 114 см |
| Ширина: | 64 см |
| Высота: | 93 см |
| Глубина: | 46 см |
| Вес: | 7 кг |
| Комплектация: | кресло-шезлонг раскладной |
| Страна-производитель: | Китай |
| Материал: | полиэcтер сталь |
| Дополнительные характеристики: | мягкое сиденье – поролон |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Максимальная нагрузка: 110 кг Тип: шезлонг Материал каркаса: металл Вид: Продавец: Эпицентр К Конструкция: Популярные запросы: Назначение: Тип товара: Шезлонг раскладной Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип: Материал каркаса: металл Цвет производителя: темно-зеленый Максимальная нагрузка: 110 кг Длина: 1,14 м Длина: 114 см Ширина: 64 см Высота: 93 см Глубина: 46 см Вес: 7 кг Комплектация: кресло-шезлонг раскладной Страна-производитель: Китай Материал: полиэcтер сталь Дополнительные характеристики: мягкое сиденье – поролон Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Шезлонг раскладной Grilland SX-3219-1 64x114 см темно-зеленый
- Модель: Шезлонг раскладной Grilland SX-3219-1 64x114 см темно-зеленый
- Наличие: Есть в наличии
-
3768.60 грн.

