Код товара: T7-004992561
Кресло ротанговое Matori Індиго Преміум
| Материал: | искусственный ротанг |
| Бренд: | |
| Конструкция: | стационарный |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | dark brown |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Транспортировочное состояние: | собранный |
| Тип товара: | Кресло ротанговое |
| Материал: | |
| Бренд: | |
| Конструкция: | стационарный |
| Максимальная нагрузка: | 95 кг |
| Вид: | кресло |
| Высота стула: | 80 см |
| Ширина стула: | 60 см |
| Длина стула: | 58 см |
| Страна-производитель: | Украина |
| Вес: | 7 кг |
| Материал: | алюминий искусственный ротанг |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал: искусственный ротанг Бренд: Конструкция: стационарный Гарантия: 12 мес. Страна-производитель: Украина Продавец: Эпицентр К Colour: dark brown Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Транспортировочное состояние: собранный Тип товара: Кресло ротанговое Материал: Бренд: Конструкция: стационарный Максимальная нагрузка: 95 кг Вид: кресло Высота стула: 80 см Ширина стула: 60 см Длина стула: 58 см Страна-производитель: Украина Вес: 7 кг Материал: алюминий искусственный ротанг Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Кресло ротанговое Matori Індиго Преміум
- Модель: Кресло ротанговое Matori Індиго Преміум
- Наличие: Есть в наличии
-
9824.00 грн.

