Код товара: T7-11045938
Кресло ротанговое Bella Vita Бруклин 109x87,5x119,5 см бежевый
| Материал: | искусственный ротанг |
| Бренд: | |
| Конструкция: | кресло |
| Цвет производителя: | бежевый |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | возврату не подлежит |
| Транспортировочное состояние: | собранный |
| Тип товара: | Кресло ротанговое |
| Материал: | |
| Бренд: | Bella Vita |
| Конструкция: | |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Вид: | кресло |
| Высота стула: | 109 см |
| Ширина стула: | 87,5 см |
| Длина стула: | 119,5 см |
| Высота: | 109 см |
| Ширина: | 87,5 см |
| Длина: | 119,5 см |
| Комплектация: | Крісло комплект подушек |
| Длина: | 1,195 м |
| Цвет производителя: | бежевый |
| Страна-производитель: | Украина |
| Вес: | 24 кг |
| Материал: | сталь |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал: искусственный ротанг Бренд: Конструкция: кресло Цвет производителя: бежевый Гарантия: 12 мес. Страна-производитель: Украина Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: возврату не подлежит Транспортировочное состояние: собранный Тип товара: Кресло ротанговое Материал: Бренд: Bella Vita Конструкция: Максимальная нагрузка: 120 кг Вид: кресло Высота стула: 109 см Ширина стула: 87,5 см Длина стула: 119,5 см Высота: 109 см Ширина: 87,5 см Длина: 119,5 см Комплектация: Крісло комплект подушек Длина: 1,195 м Цвет производителя: бежевый Страна-производитель: Украина Вес: 24 кг Материал: сталь Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Кресло ротанговое Bella Vita Бруклин 109x87,5x119,5 см бежевый
- Модель: Кресло ротанговое Bella Vita Бруклин 109x87,5x119,5 см бежевый
- Наличие: Есть в наличии
-
36455.00 грн.

