Код товара: T7-11046171
Комплект мебели HIGOLD ALLER столик 120х70х40 см + 2-х местная софа + 2 кресла графит
| Бренд: | |
| Вид: | комплект мебели |
| Материал корпуса: | алюминий дерево |
| Материал сиденья: | текстиль |
| Страна-производитель: | Китай |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Транспортировочное состояние: | собранный |
| Форма стола: | прямоугольный |
| Вид: | комплект мебели |
| Тип комплекта: | лаундж-сет |
| Количество персон: | 4 |
| Тип товара: | Комплект мебели |
| Бренд: | |
| Материал сиденья: | текстиль |
| Материал корпуса: | алюминий |
| Цвет производителя: | графит |
| Страна-производитель: | Китай |
| Высота стола: | 40 см |
| Ширина стола: | 70 см |
| Длина стола: | 120 см |
| Высота стула: | 730 см |
| Ширина стула: | 770 см |
| Длина стула: | 80 см |
| Цвет изделия: | графит |
| Комплектация: | 2 кресла 800х770х730 мм 2-х местная софа 800х1420х730 мм столик 1200х700х400 мм |
| Дополнительные характеристики: | подлокотники – тиковое дерево, столешница с принтом |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Вид: комплект мебели Материал корпуса: алюминий дерево Материал сиденья: текстиль Страна-производитель: Китай Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Транспортировочное состояние: собранный Форма стола: прямоугольный Вид: комплект мебели Тип комплекта: лаундж-сет Количество персон: 4 Тип товара: Комплект мебели Бренд: Материал сиденья: текстиль Материал корпуса: алюминий Цвет производителя: графит Страна-производитель: Китай Высота стола: 40 см Ширина стола: 70 см Длина стола: 120 см Высота стула: 730 см Ширина стула: 770 см Длина стула: 80 см Цвет изделия: графит Комплектация: 2 кресла 800х770х730 мм 2-х местная софа 800х1420х730 мм столик 1200х700х400 мм Дополнительные характеристики: подлокотники – тиковое дерево, столешница с принтом |
Комплект мебели HIGOLD ALLER столик 120х70х40 см + 2-х местная софа + 2 кресла графит
- Модель: Комплект мебели HIGOLD ALLER столик 120х70х40 см + 2-х местная
- Наличие: Есть в наличии
-
57488.50 грн.

