Код товара: T7-11045910
Кресло-кокон Indigo Николь графит
| Бренд: | |
| Максимальная нагрузка: | 200 кг |
| Материал: | металл полиэcтер |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | grey |
| Базовый цвет: | серый |
| Тип товара: | Кресло-кокон |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Транспортировочное состояние: | разобранный |
| Оснащение: | с подушкой |
| Тип: | металлические |
| Количество мест: | |
| Бренд: | |
| Материал: | металл полиэcтер |
| Цвет производителя: | графит |
| Максимальная нагрузка: | 200 кг |
| Дополнительно: | размер корзины: 123х130х68 см |
| Вес: | 30 кг |
| Высота: | 201 см |
| Ширина: | 123 см |
| Длина: | 130 см |
| Комплектация: | кресло-кокон инструкция |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Максимальная нагрузка: 200 кг Материал: металл полиэcтер Продавец: Эпицентр К Colour: grey Базовый цвет: серый Тип товара: Кресло-кокон Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Транспортировочное состояние: разобранный Оснащение: с подушкой Тип: металлические Количество мест: Бренд: Материал: металл полиэcтер Цвет производителя: графит Максимальная нагрузка: 200 кг Дополнительно: размер корзины: 123х130х68 см Вес: 30 кг Высота: 201 см Ширина: 123 см Длина: 130 см Комплектация: кресло-кокон инструкция Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Кресло-кокон Indigo Николь графит
- Модель: Кресло-кокон Indigo Николь графит
- Наличие: Есть в наличии
-
14220.00 грн.

