Код товара: T7-11015959
Комплект мебели Keter Scandi Linea на 4 персоны серый/бежевый
| Бренд: | |
| Материал сиденья: | пластик |
| Материал корпуса: | пластик |
| Страна-производитель: | Венгрия |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | beige |
| Транспортировочное состояние: | разобранный |
| Форма стола: | прямоугольный |
| Тип комплекта: | лаундж-сет |
| Количество персон: | 4 |
| Тип товара: | Комплект мебели |
| Состав комплекта: | стол, диван и кресла |
| Бренд: | |
| Материал сиденья: | пластик |
| Материал корпуса: | |
| Цвет производителя: | бежевый серый |
| Страна-производитель: | Венгрия |
| Высота стола: | 40 см |
| Ширина стола: | 52 см |
| Длина стола: | 75 см |
| Высота стула: | 77,5 см |
| Ширина стула: | 70,9 см |
| Длина стула: | 73 см |
| Вес: | 31,3 кг |
| Цвет изделия: | бежевый серый |
| Комплектация: | 1 двухмесный диван 2 кресла 1 стол |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Материал сиденья: пластик Материал корпуса: пластик Страна-производитель: Венгрия Продавец: Эпицентр К Colour: beige Транспортировочное состояние: разобранный Форма стола: прямоугольный Тип комплекта: лаундж-сет Количество персон: 4 Тип товара: Комплект мебели Состав комплекта: стол, диван и кресла Бренд: Материал сиденья: пластик Материал корпуса: Цвет производителя: бежевый серый Страна-производитель: Венгрия Высота стола: 40 см Ширина стола: 52 см Длина стола: 75 см Высота стула: 77,5 см Ширина стула: 70,9 см Длина стула: 73 см Вес: 31,3 кг Цвет изделия: бежевый серый Комплектация: 1 двухмесный диван 2 кресла 1 стол Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Комплект мебели Keter Scandi Linea на 4 персоны серый/бежевый
- Модель: Комплект мебели Keter Scandi Linea на 4 персоны серый/бежевый
- Наличие: Есть в наличии
-
23400.00 грн.

