Код товара: T7-11046197
Диван Джерси синий на белом 190х75 см
| Бренд: | |
| Материал: | металл |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Диван |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Транспортировочное состояние: | разобранный |
| Тип дивана: | без тента |
| Бренд: | |
| Материал: | металл |
| Длина: | 0,75 м |
| Ширина: | 190 см |
| Высота: | 75 см |
| Вес: | 42 кг |
| Длина: | 75 см |
| Дополнительные характеристики: | Наполнитель: поролон 100 ; синтепон ; ткань Мягкая часть : сидение - 3 шт ; подушка - 3 шт Каркас : Металлический ; проф. труба 40 мм / 20 мм |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Материал: металл Гарантия: 12 мес. Страна-производитель: Украина Продавец: Эпицентр К Тип товара: Диван Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Транспортировочное состояние: разобранный Тип дивана: без тента Бренд: Материал: металл Длина: 0,75 м Ширина: 190 см Высота: 75 см Вес: 42 кг Длина: 75 см Дополнительные характеристики: Наполнитель: поролон 100 ; синтепон ; ткань Мягкая часть : сидение - 3 шт ; подушка - 3 шт Каркас : Металлический ; проф. труба 40 мм / 20 мм Страна-производитель: Украина Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Диван Джерси синий на белом 190х75 см
- Модель: Диван Джерси синий на белом 190х75 см
- Наличие: Есть в наличии
-
20592.00 грн.

