Код товара: T7-11045908
Комплект мебели Indigo из искусственного ротанга СКАРЛЕТТ (стол 140x80x67 см + угловой диван) графит
| Бренд: | |
| Материал корпуса: | искусственный ротанг |
| Материал сиденья: | искусственный ротанг |
| Страна-производитель: | Китай |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | grey |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Форма стола: | прямоугольный |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Тип комплекта: | лаундж-сет |
| Тип товара: | Комплект мебели |
| Состав комплекта: | стол и диван |
| Бренд: | |
| Материал сиденья: | искусственный ротанг |
| Материал корпуса: | |
| Цвет производителя: | графит |
| Страна-производитель: | Китай |
| Высота стола: | 67 см |
| Ширина стола: | 80 см |
| Длина стола: | 140 см |
| Цвет изделия: | графит |
| Комплектация: | подушки стол: 1 шт трехместный диван: 1 шт угловой диван: 1 шт |
| Дополнительные характеристики: | металлический каркас толщина металла и диаметр труб: стальная рама: 18x18x0.8 мм 15x15x0.8 мм ткань подушки: льняная ткань плотностью 220 г/м², толщина подушки 6 см стол: 140x80x67 см трехместный диван: 168x67x73 см угловой диван: 178x67x73 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Материал корпуса: искусственный ротанг Материал сиденья: искусственный ротанг Страна-производитель: Китай Продавец: Эпицентр К Colour: grey Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Форма стола: прямоугольный Максимальная нагрузка: 120 кг Тип комплекта: лаундж-сет Тип товара: Комплект мебели Состав комплекта: стол и диван Бренд: Материал сиденья: искусственный ротанг Материал корпуса: Цвет производителя: графит Страна-производитель: Китай Высота стола: 67 см Ширина стола: 80 см Длина стола: 140 см Цвет изделия: графит Комплектация: подушки стол: 1 шт трехместный диван: 1 шт угловой диван: 1 шт Дополнительные характеристики: металлический каркас толщина металла и диаметр труб: стальная рама: 18x18x0.8 мм 15x15x0.8 мм ткань подушки: льняная ткань плотностью 220 г/м², толщина подушки 6 см стол: 140x80x67 см трехместный диван: 168x67x73 см угловой диван: 178x67x73 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Комплект мебели Indigo из искусственного ротанга СКАРЛЕТТ (стол 140x80x67 см + угловой диван) графит
- Модель: Комплект мебели Indigo из искусственного ротанга СКАРЛЕТТ (стол
- Наличие: Есть в наличии
-
32388.00 грн.

