Код товара: T7-004992559
Стул Matori ротанговый "Леон" графит
| Материал: | искусственный ротанг металл |
| Бренд: | |
| Конструкция: | стационарный |
| Цвет производителя: | графит |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | grey |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Транспортировочное состояние: | собранный |
| Тип товара: | Стул |
| Материал: | |
| Бренд: | |
| Конструкция: | стационарный |
| Максимальная нагрузка: | 90 кг |
| Вид: | стул |
| Высота стула: | 80 см |
| Ширина стула: | 58 см |
| Длина стула: | 58 см |
| Цвет производителя: | графит |
| Страна-производитель: | Украина |
| Вес: | 7 кг |
| Материал: | алюминий |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал: искусственный ротанг металл Бренд: Конструкция: стационарный Цвет производителя: графит Гарантия: 12 мес. Страна-производитель: Украина Продавец: Эпицентр К Colour: grey Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Транспортировочное состояние: собранный Тип товара: Стул Материал: Бренд: Конструкция: стационарный Максимальная нагрузка: 90 кг Вид: стул Высота стула: 80 см Ширина стула: 58 см Длина стула: 58 см Цвет производителя: графит Страна-производитель: Украина Вес: 7 кг Материал: алюминий Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Стул Matori ротанговый "Леон" графит
- Модель: Стул Matori ротанговый "Леон" графит
- Наличие: Есть в наличии
-
9248.90 грн.

