Код товара: T7-11046298
Кровать раскладная Мечта 1,9 м
| Бренд: | |
| Длина: | 1,9 м |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Тип товара: | Кровать раскладная |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Транспортировочное состояние: | собранный |
| Материал изделия: | металл |
| Вес: | 10 кг |
| Комплектация: | на пружине с поролонным матрасом 25 мм |
| Тип: | раскладушка |
| Допустимая нагрузка: | 120 кг |
| Количество мест: | одноместные |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Базовый цвет: | бежевый |
| Дополнительные характеристики: | на пружине с поролонным матрасом 25 мм |
| Страна-производитель: | Украина |
| Особенности: | |
| Назначение: | для отдыха |
| Бренд: | Другое |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Длина: | 1,9 м |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Длина: 1,9 м Гарантия: 12 мес. Страна-производитель: Украина Тип товара: Кровать раскладная Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Транспортировочное состояние: собранный Материал изделия: металл Вес: 10 кг Комплектация: на пружине с поролонным матрасом 25 мм Тип: раскладушка Допустимая нагрузка: 120 кг Количество мест: одноместные Гарантия: 12 мес. Базовый цвет: бежевый Дополнительные характеристики: на пружине с поролонным матрасом 25 мм Страна-производитель: Украина Особенности: Назначение: для отдыха Бренд: Другое Продавец: Эпицентр К Длина: 1,9 м Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Кровать раскладная Мечта 1,9 м
- Модель: Кровать раскладная Мечта 1,9 м
- Наличие: Есть в наличии
-
4606.00 грн.

