Код товара: T7-11045853
Кресло-кокон Bella Vita Оливер 2-мест с подушкой (1320x1000x1300 мм) темно-мореный дуб
| Бренд: | |
| Максимальная нагрузка: | 240 кг |
| Материал: | искусственный ротанг |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | brown |
| Базовый цвет: | коричневый |
| Тип товара: | Кресло-кокон |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Транспортировочное состояние: | собранный |
| Оснащение: | с подушкой |
| Тип: | металлические |
| Количество мест: | |
| Бренд: | Другое |
| Материал: | |
| Цвет производителя: | темно-коричневый |
| Максимальная нагрузка: | 240 кг |
| Вес: | 48 кг |
| Высота: | 130 см |
| Ширина: | 100 см |
| Длина: | 1,32 м |
| Длина: | 132 см |
| Комплектация: | Кресло кокон Оливер 2-мест подушка |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Максимальная нагрузка: 240 кг Материал: искусственный ротанг Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: brown Базовый цвет: коричневый Тип товара: Кресло-кокон Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Транспортировочное состояние: собранный Оснащение: с подушкой Тип: металлические Количество мест: Бренд: Другое Материал: Цвет производителя: темно-коричневый Максимальная нагрузка: 240 кг Вес: 48 кг Высота: 130 см Ширина: 100 см Длина: 1,32 м Длина: 132 см Комплектация: Кресло кокон Оливер 2-мест подушка Страна-производитель: Украина Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Кресло-кокон Bella Vita Оливер 2-мест с подушкой (1320x1000x1300 мм) темно-мореный дуб
- Модель: Кресло-кокон Bella Vita Оливер 2-мест с подушкой (1320x1000x1300
- Наличие: Есть в наличии
-
27190.80 грн.

