Код товара: T7-004995252
Кресло Matori из шнура "Аврора"
| Материал: | металл |
| Бренд: | |
| Конструкция: | кресло |
| Страна-производитель: | Украина |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Транспортировочное состояние: | собранный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | Кресло |
| Материал: | |
| Бренд: | |
| Конструкция: | |
| Максимальная нагрузка: | 90 кг |
| Вид: | кресло |
| Высота стула: | 65 см |
| Ширина стула: | 70 см |
| Длина стула: | 70 см |
| Страна-производитель: | Украина |
| Вес: | 7 кг |
| Материал: | алюминий |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал: металл Бренд: Конструкция: кресло Страна-производитель: Украина Продавец: Эпицентр К Транспортировочное состояние: собранный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: Кресло Материал: Бренд: Конструкция: Максимальная нагрузка: 90 кг Вид: кресло Высота стула: 65 см Ширина стула: 70 см Длина стула: 70 см Страна-производитель: Украина Вес: 7 кг Материал: алюминий Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Кресло Matori из шнура "Аврора"
- Модель: Кресло Matori из шнура "Аврора"
- Наличие: Есть в наличии
-
17236.80 грн.

