Код товара: T7-11046331
Кресло-кокон Indigo на ножках "ФИДЖИ" графит
| Бренд: | |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Материал: | металл искусственный ротанг |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | grey |
| Базовый цвет: | серый |
| Тип товара: | Кресло-кокон |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Транспортировочное состояние: | собранный |
| Оснащение: | с подушкой |
| Тип: | металлические |
| Количество мест: | |
| Бренд: | |
| Материал: | металл |
| Цвет производителя: | серый |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Вес: | 18,27 кг |
| Высота: | 143 см |
| Ширина: | 94 см |
| Длина: | 96 см |
| Комплектация: | Кресло-кокон |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Максимальная нагрузка: 120 кг Материал: металл искусственный ротанг Продавец: Эпицентр К Colour: grey Базовый цвет: серый Тип товара: Кресло-кокон Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Транспортировочное состояние: собранный Оснащение: с подушкой Тип: металлические Количество мест: Бренд: Материал: металл Цвет производителя: серый Максимальная нагрузка: 120 кг Вес: 18,27 кг Высота: 143 см Ширина: 94 см Длина: 96 см Комплектация: Кресло-кокон Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Кресло-кокон Indigo на ножках "ФИДЖИ" графит
- Модель: Кресло-кокон Indigo на ножках "ФИДЖИ" графит
- Наличие: Есть в наличии
-
13194.00 грн.

