Код товара: T7-11045288
Комплект мебели Bella Vita Остин бежевый
| Бренд: | |
| Вид: | комплект мебели |
| Материал сиденья: | текстиль |
| Материал корпуса: | металл |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | beige |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Транспортировочное состояние: | собранный |
| Форма стола: | прямоугольный |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Вид: | комплект мебели |
| Тип комплекта: | обеденный |
| Количество персон: | 4 |
| Тип товара: | Комплект мебели |
| Бренд: | Другое |
| Материал сиденья: | текстиль |
| Материал корпуса: | |
| Цвет производителя: | бежевый |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Высота стола: | 50 см |
| Ширина стола: | 130 см |
| Длина стола: | 70 см |
| Высота стула: | 64 см |
| Ширина стула: | 85,6 см |
| Длина стула: | 78 см |
| Цвет изделия: | бежевый |
| Комплектация: | комплект подушек стол кресло - 2 шт. диван |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Вид: комплект мебели Материал сиденья: текстиль Материал корпуса: металл Гарантия: 12 мес. Страна-производитель: Украина Продавец: Эпицентр К Colour: beige Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Транспортировочное состояние: собранный Форма стола: прямоугольный Максимальная нагрузка: 120 кг Вид: комплект мебели Тип комплекта: обеденный Количество персон: 4 Тип товара: Комплект мебели Бренд: Другое Материал сиденья: текстиль Материал корпуса: Цвет производителя: бежевый Страна-производитель: Украина Гарантия: 12 мес. Высота стола: 50 см Ширина стола: 130 см Длина стола: 70 см Высота стула: 64 см Ширина стула: 85,6 см Длина стула: 78 см Цвет изделия: бежевый Комплектация: комплект подушек стол кресло - 2 шт. диван |
Комплект мебели Bella Vita Остин бежевый
- Модель: Комплект мебели Bella Vita Остин бежевый
- Наличие: Есть в наличии
-
52842.50 грн.

