Код товара: T7-11045924
Диван Bella Vita Бруклин угол правый 924х187,5 см серый
| Бренд: | |
| Материал: | искусственный ротанг |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Базовый цвет: | серый |
| Тип товара: | Диван |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Транспортировочное состояние: | собранный |
| Тип дивана: | без тента |
| Комплектация: | Бруклин угол правый |
| Бренд: | Bella Vita |
| Материал: | |
| Цвет производителя: | серый |
| Длина: | 1,875 м |
| Ширина: | 924 см |
| Высота: | 110,5 см |
| Вес: | 35 кг |
| Длина: | 187,5 см |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Материал: искусственный ротанг Гарантия: 12 мес. Страна-производитель: Украина Продавец: Эпицентр К Базовый цвет: серый Тип товара: Диван Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Транспортировочное состояние: собранный Тип дивана: без тента Комплектация: Бруклин угол правый Бренд: Bella Vita Материал: Цвет производителя: серый Длина: 1,875 м Ширина: 924 см Высота: 110,5 см Вес: 35 кг Длина: 187,5 см Страна-производитель: Украина Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Диван Bella Vita Бруклин угол правый 924х187,5 см серый
- Модель: Диван Bella Vita Бруклин угол правый 924х187,5 см серый
- Наличие: Есть в наличии
-
50830.00 грн.

