Код товара: T7-11015886
Комплект мебели Keter Marie на 4 персоны графит
| Бренд: | |
| Вид: | комплект мебели |
| Материал корпуса: | пластик |
| Материал сиденья: | текстиль |
| Страна-производитель: | Венгрия |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | grey |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Транспортировочное состояние: | разобранный |
| Форма стола: | квадратный |
| Вид: | комплект мебели |
| Тип комплекта: | лаундж-сет |
| Количество персон: | 4 |
| Тип товара: | Комплект мебели |
| Бренд: | |
| Материал сиденья: | текстиль |
| Материал корпуса: | |
| Цвет производителя: | графит |
| Страна-производитель: | Венгрия |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Высота стола: | 43 см |
| Ширина стола: | 59 см |
| Длина стола: | 59 см |
| Высота стула: | 74 см |
| Ширина стула: | 63 см |
| Длина стула: | 65 см |
| Размер лавки: | 113х65х74 см |
| Вес: | 27,75 кг |
| Цвет изделия: | графит |
| Комплектация: | 2 кресла 2-местный диван стол |
| Дополнительные характеристики: | с подушками для сидения |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: | |
| Упаковка №2 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №2: | |
| Упаковка №3 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №3: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Вид: комплект мебели Материал корпуса: пластик Материал сиденья: текстиль Страна-производитель: Венгрия Гарантия: 6 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: grey Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Транспортировочное состояние: разобранный Форма стола: квадратный Вид: комплект мебели Тип комплекта: лаундж-сет Количество персон: 4 Тип товара: Комплект мебели Бренд: Материал сиденья: текстиль Материал корпуса: Цвет производителя: графит Страна-производитель: Венгрия Гарантия: 6 мес. Высота стола: 43 см Ширина стола: 59 см Длина стола: 59 см Высота стула: 74 см Ширина стула: 63 см Длина стула: 65 см Размер лавки: 113х65х74 см Вес: 27,75 кг Цвет изделия: графит Комплектация: 2 кресла 2-местный диван стол Дополнительные характеристики: с подушками для сидения Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: Упаковка №2 (ВхШхГ): Вес упаковки №2: Упаковка №3 (ВхШхГ): Вес упаковки №3: |
Комплект мебели Keter Marie на 4 персоны графит
- Модель: Комплект мебели Keter Marie на 4 персоны графит
- Наличие: Есть в наличии
-
16318.80 грн.

